Первенство Краснодарского края по легкой атлетике

09.03.2021

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск



Поздравляем Ермоленко Георгия, ставшего победителем первенства Краснодарского края по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста, прошедшего с 6 по 7 марта 2021 года в Славянске на Кубани.

Георгий стал первым среди юношей в двоеборье (60м с барьерами + прыжки в высоту), показав результаты  9,44с и 145см соответственно, и пятым в двоеборье (60м - 8,03 с + прыжки в высоту - 145 см).

2 место среди девушек в двоеборье (прыжки в длину + 60м с результатами 4,70м и 8,62с) завоевала Кулакова Юлия. Она же стала третьей в двоеборье (прыжки в высоту+60м), показав результаты 130см и 8,58с.

Спортсмены тренируются в ДЮСШ «ОЛИМП» под руководством тренера-преподавателя А.А. Трухова.


Все новости »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО Год педагога и наставника Поздравления с передовой! Мой-Новороссийск Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Управление по физической культуре и спорту муниципального образования город Новороссийск Профсоюз работников образования города Новороссийска Институт развития образования Краснодарского края Администрация города Новороссийска Управление образования города Новороссийска




О спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »