Открытый турнир муниципального образования Славянский район по тхэквондо ВТФ.

24.03.2024

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск



С 22 по 23 марта в г. Славянске-на-Кубани прошел открытый турнир муниципального образования Славянский район по тхэквондо среди юношей и девушек 2010-2012 г.р. и открытое Первенство муниципального образования Славянский район по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2013-2014 г.р. В соревнованиях приняло участие 240 человек из: Ставропольского края, Донецкой Народной Республики, Тихорецкого района, ст. Полтавской, г-к. Геленджика, г-к. Анапы, г-г. Новороссийска, г. Краснодара, Ейского района, Лабинского района, Темрюкского района, Славянского района.г. Новороссийск представляли 19 спортсменов МБУ ДО СШ «ОЛИМП», которые по итогам соревнований  показали следующие результаты:

1место:

 Айзенберг Лиора, Ужва Кирилл;

2 место:

 Корчакин Семён, Манукян Агаси, Бабакова Софья, Геталов Артём, Фефелов Дмитрий;

3 место:

 Федоришен Константин, Яровой Максим, Балясникова Мария, Ананьев Ярослав, Каратеев Тимофей, Балясников Матвей, Тюриков Вячеслав.

Остальные спортсмены так же молодцы, но в этот раз, где-то не повезло, где-то не хватило опыта, но каждые соревнования это опыт для каждого, не смотря на исход поединков!

Поздравляем!


Все новости »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО Год педагога и наставника Поздравления с передовой! Мой-Новороссийск Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Управление по физической культуре и спорту муниципального образования город Новороссийск Профсоюз работников образования города Новороссийска Институт развития образования Краснодарского края Администрация города Новороссийска Управление образования города Новороссийска




О спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »