Руководство. Педагогический состав

Демченко Александр Алексеевич - директор ДЮСШ "ОЛИМП", заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани

 р. т. 8(8617)223047 адрес электронной почты E-mail:olimpnvrsk@mail.ru

 Корчагина Мария Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 р. т. 8(8617)223047 адрес электронной почты E-mail:olimpnvrsk@mail.ru

Харитонова Татьяна Юрьевна - заместитель директора по спортивно-массовой работе 

 р. т. 8(8617)223047 адрес электронной почты E-mail:olimpnvrsk@mail.ru

Монастырева Людмила Ивановна - инструктор-методист

Цыплаков Сергей Васильевич - заведущий хозяйством

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ                                                                        

ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО

1. Войтенко Евгений Валентинович, старший тренер-преподаватель отделения тхэквондо, высшая квалификационная категория, Мастер спорта по тхэквондо, Почетный работник общего образования Российской Федерации,  образование высшее: Кубанский государственный институт физической культуры и спорта, 2004г., Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 23 года.

2. Хон Евгений Илларионович, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, Мастер спорта России, первая квалификационная категория, образование высшее: ГОУВПО «Кубанский государственный технологический университет», профессиональная переподготовка в ФПК Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма» по программе «Физическая культура и спорт», 2009-2010 год, курсы повышения квалификации в объеме 72 часов  в ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия», 2015г. Стаж работы – 9 лет.

3. Ремнев Николай Сергеевич, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, образование высшее: ФГОУ ВПО «Морская государственная академия имени адмирала Ф.Ф. Ушакова», профессиональная переподготовка в ФПК Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма» по программе «Физическая культура и спорт», 2011-2012 год, курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы - 8 лет.

4. Тюриков Вячеслав Анатольевич, высшая квалификационная категория, образование высшее: Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет, 2002г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 20 лет.

5. Подгурский Константин Юрьевич, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, образование высшее: ГОУВПО «Кубанский государственный технологический университет», профессиональная переподготовка в ФПК Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма» по программе «Физическая культура и спорт», 2009-2010 год, курсы повышения квалификации в объеме 72 часов  в ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия», 2015г. Стаж работы – 9 лет.

6. Китмириди Станислав Геннадьевич, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, первая квалификационная категория, образование высшее: Кубанский государственный институт физической культуры и спорта, 2008г., курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 7 лет 9 месяцев.

7. Смольникова Алина Евгеньевна, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, образование высшее: ФГБОУ ВПО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова», профессиональная переподготовка в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма по программе «Физическая культура», 2014 год, курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 5 лет.

8. Шумаков Руслан Геннадиевич, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, образование высшее: ГОУВПО Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 2010г., курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 3 года.

9. Корчакин Артем Валерьевич, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, ФГКОУ ВПО «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации», 2011г., Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова», 2016г. Стаж работы – 2 года 11 месяцев. 

10. Сидоренко Юлия Николаевна, тренер-преподаватель отделения тхэквондо, образование среднее профессиональное: ГБПОУ Краснодарского края «Новороссийский социально-педагогический колледж», 2017г., студентка 2 курса Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Стаж работы – 3 года 7 месяцев.

ОТДЕЛЕНИЕ КИОКУСИНКАЙ

1. Бордяков Денис Евгеньевич, тренер-преподаватель отделения киокусинкай, первая квалификационная категория, Образование среднее специальное: Нерюнгринский гуманитарный колледж,, 2005г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 8 лет 3 месяца.

2. Шульженко Алексей Борисович, тренер-преподаватель отделения киокусинкай, образование высшее: Краснодарский юридический институт МВД России, 2003г. Профессиональная переподготовка в Новороссийском социально-педагогическом колледже по направлению профессиональная деятельность в сфере образования, педагогики, физическая культура и спорт, 2016г. Стаж работы – 2 года 10 месяцев.

3. Кабанов Сергей Юрьевич, тренер-преподаватель отделения киокусинкай, образование высшее: Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова, 2004г. Профессиональная переподготовка в Северо-Кавказской межотраслевой академии повышения квалификации и переподготовки кадров, предоставляющая право деятельности в дополнительном образовании детей и взрослых, профессиональном образовании, профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании, 2017г., профессиональная переподготовка по программе "Психолого-педагогическая подготовка тренеров и спортивных инструкторов, дающая право на ведение профессиональной деятельности в свере физической культуры и спорта, 2017г.

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ

1. Трухов Александр Анатольевич, тренер-преподаватель отделения легкой атлетики, образование высшее: Волгоградский государственный институт физической культуры,1984г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 14 лет 10 месяцев.

2. Муханев Алексей Викторович, тренер-преподаватель отделения легкой атлетики,  Мастер спорта СССР по легкой атлетике, образование высшее: Кубанская государственная академия физической культуры, 2001г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия» 2015 год. Стаж работы – 29 лет 10 месяцев.

3. Цымерман Владислава Андреевна, тренер-преподаватель отделения легкой атлетики, образование среднее профессиональное: ГБПОУ Краснодарского края "Новороссийский социально-педагогический колледж", специальность"физическая культура и спорт", 2017г., студентка 2 курса Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Стаж работы - 1 год.

 ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

1. Погоржевский Дмитрий Анатольевич, старший тренер-преподаватель отделения баскетбола, Мастер спорта СССР, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Образование высшее: Краснодарский государственный институт физической культуры и спорта, 1984г., курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2016г. Стаж работы – 24 года.

2. Королева Анастасия Андреевна, тренер-преподаватель отделения баскетбола, образование высшее: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный  университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, 2013г. Курсы повышения квалификации  в объеме 108 часов в  ФГБОУ ВО «КубГУ»,  2018г. Стаж работы - 6 лет.

 ОТДЕЛЕНИЕ ПАУЭРЛИФТИНГА

1. Андреев Валерий Гаврилович, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория, образование высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры и спорта, 1967г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» КК, 2017г. Стаж работы – 46 лет.

  ОТДЕЛЕНИЕ ФИТНЕС-АЭРОБИКИ 

1. Чурбакова Ольга Игоревна, тренер-преподаватель отделения фитнес-аэробики, образование высшее: ФГОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», 2007г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия» 2015 год. Стаж работы – 15 лет 5 месяцев.

2. Харитонова Татьяна Юрьевна, тренер-преподаватель отделения фитнес-аэробики, первая квалификационная категория, образование высшее: Ярославский трудового Красного знамени педагогический институт, 1991г. Профессиональная переподготовка в ЧОУО ДПО «Научно-методический центр современного образования», 2017г. Стаж работы – 26 лет.

3. Коростылева Маргарита Васильевна, тренер-преподаватель отделения фитнес-аэробики, образование высшее: ФГБОУ ВПО «Национальный  исследовательский ядерный университет МИФИ». Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»  по программе «Физическая культура», 2017 год. Стаж работы - 2 года.

  ОТДЕЛЕНИЕ ТЕННИСА

1. Муштакова Эльмира Александровна, тренер-преподаватель отделения тенниса, образование высшее: Кубанская государственная академия физической культуры, 1999г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия» 2015 год. Стаж работы – 20 лет 6 месяцев.

2. Муштакова Евгения Александровна, тренер-преподаватель отделения тенниса, образование высшее: Кубанская государственная академия физической культуры, 2001г. Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов в ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия» 2015 год. Стаж работы – 24 года 10 месяцев.

                



О Детско-юношеской спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »