Чемпионат и первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа по фитнес-аэробике.

19.03.2024

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск

15-18 марта 2024 года в г.-к.Анапа п.Сукко проводился Чемпионат и первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли участие команды из Анапы, Новороссийска, Геленджика, ст.Староминской, Волгограда  Пятигорска, Евпатории, Ахты. 50 спортсменок спортивной школы ОЛИМП стали  призерами соревнований и показали следующие результаты:

-команда «Эверест» в возрастной категории 8-10 лет  в дисциплине степ-аэробика заняла 2 место;

-команда «Олимпия» в возрастной категории 8-10 лет в дисциплине аэробика  5  человек заняла 3 место;

-команда «Импульс» в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине аэробика 5 человек заняла 5 место (тренер-преподаватель Харитонова Т.Ю.).

-Команда « Тайм» в возрастной категории 11-13 лет  в дисциплине  аэробика заняла 2 место;

-команда « Аква» в возрастной категории 14-16 лет в дисциплине  стэп-аэробика  заняла 2 место;

-команда «Искорки» в возрастной категории 8-10 лет в дисциплине аэробика 5 человек заняла 2 место;

- команда « Триада » в возрастной категории 14-16 лет в дисциплине  аэробика  заняла 3 место;

-команда «Лайт» в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине стэп-аэробика заняла 3 место;

-команда «Волна» в возрастной категории 11-13 лет в дисциплине аэробика  5 человек заняла 3 место.

Соревнования ФФАР:

1 место - Почечуева Диана, Бельке Полина - степ 2 человека 18 лет и старше (тренер Коростылева М.В.).