Первенство Краснодарского края по баскетболу

02.03.2020

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск



С 27 февраля по 01 марта 2020 года в Абрау-Дюрсо, в спортивном  зале ФГУП Центр «Звёздный» прошёл предварительный этап первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 7 команд, разбитых на две подгруппы. В состав сборной команды Новороссийска вошли учащиеся ДЮСШ «ОЛИМП», Дворца творчества и ДЮСШ «КАИССА».

Итоговые места предварительного этапа распределились следующим образом:
1. Город Новороссийск
2. Город Краснодар
3. Северский район
4. Темрюкский район
5. Абинский район
6. Город Геленджик
7. Славянский район

Команды, занявшие 1-4 места, попали в финальный этап первенства края, который пройдёт в Абрау-Дюрсо с 05 по 10 апреля 2020 года.  

Поздравляем ребят, тренеров-преподавателей и желаем успешного выступления в финале!

 

 


Все новости »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО Год педагога и наставника Поздравления с передовой! Мой-Новороссийск Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Управление по физической культуре и спорту муниципального образования город Новороссийск Профсоюз работников образования города Новороссийска Институт развития образования Краснодарского края Администрация города Новороссийска Управление образования города Новороссийска




О спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »