Краевой турнир по тхэквондо "Кубок Кубани"

02.12.2019

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск



С 30 ноября по 1 декабря 2019 года в ст. Архангельской Тихорецкого района Краснодарского края проходил краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Кубани».

В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки 2008-2009 г.р., юноши и девушки 2005-2007 г.р., юниоры и юниорки 2002-2004 г.р.

450 спортсменов из Волгоградской и Ростовской области, Краснодарского края, республики Адыгея участвовали в соревнованиях, в каждой возрастной категории было не менее 10 человек.

Учащиеся ДЮСШ «ОЛИМП» Подшивалов Михаил, Иващенко Виктория, Иванченко Виктория (тренер-преподаватель А.В. Корчакин) боролись за медали в возрастной категории 2005-2007 г.р.

Бронзовым призером краевых соревнований среди юношей 2005-2007 г.р. стал Подшивалов Михаил. В упорной борьбе ему удалось выиграть три боя и выйти в полуфинал, затем в бою за выход в финал он проиграл всего несколько баллов спортсмену из Сочи.

         

 

 


Все новости »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО Год педагога и наставника Поздравления с передовой! Мой-Новороссийск Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Управление по физической культуре и спорту муниципального образования город Новороссийск Профсоюз работников образования города Новороссийска Институт развития образования Краснодарского края Администрация города Новороссийска Управление образования города Новороссийска




О спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »