Первенство города Новороссийска по пауэрлифтингу /классическому троеборью/

18.02.2022

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск

18 февраля в спортивном зале  «ОЛИМП» прошло Первенство города Новороссийска  по пауэрлифтингу / троеборью классическому/, где приняли участие  более 40 спортсменов.Юноши в своих весовых категориях состязались достаточно длительное время.

В весовой категории до 59 кг: первое место - Тимофей Иванов (СОШ № 29), второе Дмитрий Кузнецов (СОШ № 29), третье-Влад Рахматулин (СОШ № 10) (тренер-преподаватель В.Г.Андреев).В весе до 66 кг занял первое место и выполнил 3 спортивный разряд - Александр Старенков (СОШ № 27) (тренер-преподаватель С.А.Чеботько), третьим в этой категории стал - Егор Копытов (СОШ № 29), выполнил 2 юношеский  разряд (тренер-преподаватель В.Г.Андреев).В  категории до 83 кг первое  место – Александр Лопухин (СОШ № 29), выполнил 3 спортивный разряд (тренер-преподаватель В.Г.Андреев).Юноши больших весовых категорий замыкали соревновательную деятельность: в категории до 93 кг место победителя на пьедестале занял Даниил Авдеев, а в категории до 105 кг - Даниил Гущин, вторым стал Антон Лопин (НСПК). (тренер-преподаватель В.Г.Андреев).

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей с отличными результатами и желаем дальнейших побед.