Чемпионат и первенство Краснодарского края по фитнес-аэробике

17.02.2020

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск



15-16 февраля 2020 года в с. Супсех, на базе отдыха «Спорт» проводился Чемпионат и первенство Краснодарского края по фитнес - аэробике.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Краснодар, Анапа, Новороссийск, Геленджик, пос. Энем, ст. Староминской и Канеловской.

Спортивную школу «ОЛИМП» представляли 65 учащихся, занимающихся фитнес – аэробикой.

Победителями в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории 14-16 лет стала команда «Фортуна» (тренер Харитонова Т.Ю.).

Второе место в этой же дисциплине завоевала команда «Импульс» (тренер Харитонова Т.Ю.).

Серебряными призерами в дисциплине «аэробика» в возрастной категории 8-10 лет стала команда «Искорки» (тренер Коростылева М.В.).

1 место в дисциплине «аэробика» в возрастной категории 14-16 лет завоевала команда «Мега-сплеш» (тренер Чурбакова О.И.).

Бронзовыми призерами  в дисциплине «аэробика» в возрастной категории 11-13 лет стала команда «Кураж» (тренер Чурбакова О.И.).

2 место в дисциплине «степ-аэробика» в возрастной категории 11-13 лет заняла команда «Старфит» (тренер Чурбакова О.И.).

Поздравляем победителей и призеров соревнований, благодарим тренеров-преподавателей за их труд и желаем участникам новых спортивных достижений!   

Выражаем благодарность президенту федерации фитнес - аэробики Краснодарского края Жуковской Надежде и всем организаторам за высокий уровень проведения соревнований. 

 


Все новости »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО Год педагога и наставника Поздравления с передовой! Мой-Новороссийск Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Управление по физической культуре и спорту муниципального образования город Новороссийск Профсоюз работников образования города Новороссийска Институт развития образования Краснодарского края Администрация города Новороссийска Управление образования города Новороссийска




О спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »