Первенство Краснодарского края по баскетболу

10.02.2020

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск



Поздравляем команду юношей города Новороссийска, ставшую победительницей первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и моложе. В состав нашей команды вошли учащиеся Дворца творчества и ДЮСШ «ОЛИМП» тренеров-преподавателей А.М. Горюнова и Д.А. Погоржевского.

Соревнования первенства Краснодарского края по баскетболу прошли с 4 по 9 февраля 2020 года в СК «Юность» г. Ейска. В них приняли участие команды юношей 2003 г.р. и моложе из городов Армавир, Краснодар, Сочи, Новороссийск, а также Тихорецкого, Белореченского, Туапсинского, Кавказского, Северского, Динского и Ейского районов Краснодарского края.

По итогам финальных игр места распределились следующим образом:

1 место – Новороссийск

2 место – Туапсинский район

3 место – Северский район

4 место – Армавир

5 место – Кавказский район

6 место – Ейский район

7 место – Сочи

8 место – Белореченский район

 

 

 


Все новости »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО Год педагога и наставника Поздравления с передовой! Мой-Новороссийск Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Управление по физической культуре и спорту муниципального образования город Новороссийск Профсоюз работников образования города Новороссийска Институт развития образования Краснодарского края Администрация города Новороссийска Управление образования города Новороссийска




О спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »