Открытое первенство города Новороссийска по фитнес-аэробике
23.10.2019Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск
20 октября 2019 года в Новороссийске во Дворце творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина прошло открытое первенство города по фитнес - аэробике. В соревнованиях приняли участие воспитанницы спортивных школ Новороссийска, а также гости из Анапы, Геленджика и ст. Староминской - всего более 150 человек.
По информации главного судьи соревнований, тренера-преподавателя ДЮСШ «ОЛИМП» Маргариты Васильевны Коростылевой победителями и призерами стали:
Дисциплина «аэробика»:
8-10 лет:
1 место - «Комета» (Анапа)
2 место - «Искорки» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель М.В. Коростылева)
3 место - «Бусинки» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель О.И. Чурбакова)
11-13 лет:
1 место - «Калинка» (ст. Староминская)
2 место - «Торнадо» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель М.В. Коростылева)
3 место - «Кураж» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель О.И. Чурбакова)
14-16 лет:
1 место - «Радуга» (ст. Староминская)
2 место - «МЕГА-СПЛЕШ» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель О.И. Чурбакова)
Дисциплина «степ-аэробика»:
8-10 лет:
1 место - «Дельфин» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель О.И. Чурбакова)
11-13 лет:
1 место - «Фортуна» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель Т.Ю. Харитонова)
2 место - «StarФит» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель О.И. Чурбакова)
3 место - «Экстрим» (ДЮСШ «Олимпиец», тренер-преподаватель Е.В. Евелькина)
Дисциплина «аэробика 5 человек»:
8-10 лет:
1 место - «Темп» (Анапа, тренер Н.Г. Жуковская, Н.С. Галятина)
2 место - «Дюймовочки» (ст. Староминская, тренер Т.В. Шашкова)
3 место - «Лучики» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель М.В. Коростылева)
11-13 лет:
1 место - «Ритмики» (Анапа, тренер Н.Г. Жуковская, Н.С. Галятина)
2 место - «Звездочки» (ст. Староминская, тренер Т.В. Шашкова)
3 место - «Колибри» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель О.И. Чурбакова)
14-16 лет:
1 место - «Ритм» (Анапа, тренер Н.Г. Жуковская)
2 место - «Нон-стоп» (Новороссийск, ДЮСШ «ОЛИМП», тренер-преподаватель О.И. Чурбакова)
Дисциплина «Хип-хоп аэробика»:
7-13 лет:
1 место - «Dancer» (Геленджик, тренер Р.И. Галилеева)
2 место - «Легенда» (ДЮСШ «Олимпиец», тренер-преподаватель Н.В. Панкова)
Дисциплина new «Хип-хоп аэробика»:
12-17 лет:
1 место - «Smallaliens» (Новороссийск, тренер И.Д. Триандафилиди)