Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ)

14.10.2019

Новости МБУ ДО СШ «ОЛИМП» г. Новороссийск



С 11 по 13 октября 2019 года в ст. Архангельской Тихорецкого района прошел краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) памяти О.М. Гугучкина.  

В соревнованиях участвовало около 600 юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет из городов и районов Краснодарского края, Ростовской области, республики Адыгеи, Карачаево-Черкесской республики.  

Из Новороссийска в соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ «ОЛИМП» тренера-преподавателя А.В. Корчакина: Подшивалов Михаил, Букач Софья, Малюк Максим, Иванченко Виктория.

В каждой весовой и возрастной категории у каждого участника было не менее пяти боёв.   

В нелегкой борьбе Букач Софье удалось стать третьей, завоевав бронзовую медаль. 

 


Все новости »
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
НОКО Год педагога и наставника Поздравления с передовой! Мой-Новороссийск Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Управление по физической культуре и спорту муниципального образования город Новороссийск Профсоюз работников образования города Новороссийска Институт развития образования Краснодарского края Администрация города Новороссийска Управление образования города Новороссийска




О спортивной школе "ОЛИМП"



Подробнее »